26.12.2011 | ГК «ТИС» поздравил своих клиентов и их деток с наступающим Новым годом!

24 декабря в канун Нового года группа компаний «ТИС» поздравила своих клиентов и их деток с наступающим 2012 годом! В одно время прошло сразу два праздника: во дворе дома Советская, 55 и во дворе дома бульвара Б.Щербины, 20 (ЖК «Радуга»).

Несмотря на  очень морозную и холодную  погоду,  всем собравшимся было очень весело и радостно! Так как целый час детишки и их родители развлекались с пиратами, со Снегурочкой и Дедом Морозом, водили хороводы вокруг красавицы Елочки, участвовали в разных играх.

Ну и, конечно, же,  без угощений и подарков не обошлось.  Горячий чай и наивкуснейшая выпечка со сладостями,  еще больше подзадоривали и согревали всех присутствующих!   В заключение праздника Дед Мороз  каждому малышу подарил сладкий приз!